The philosophy is simple

Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/i/infoic20/iconfood.ru/public_html/wp-content/themes/icontheme/single-news.php on line 7

50 оттенков лета в BlackMarket

Друзья, ресторан Black Market приглашает Вас провести вечер на свежем воздухе за Гастрономическим ужином «50 оттенков лета»!

 

Лето — время, которое не оставляет никого равнодушным. У каждого из нас оно пробуждает нежные воспоминания: будь то пикник на берегу с друзьями, встреча заката под шум океана, проводы ускользающих за горизонт лучей солнца, спонтанный дачный пир прямо на грядке или долгожданное мороженое в полуденный зной рядом с ромашковым полем.

 

Лето многогранно, у него много оттенков. Чтобы разделить эти прекрасные чувства с Вами, Бренд-шеф ресторанного холдинга iconfood Павел Ларионов подготовил четыре незабываемых блюда, в которых вы найдёте все возможные краски и вкусы этого сезона. Завершится всё на удивительной ноте от нашего Бренд-шефа кондитера Виктора Александрова — в конце ужина Вас ждёт авторский десерт.

 

Наши друзья из Simple презентуют новый Джин, на основе которого вы попробуете невероятно вкусные коктейли. Ведущий вечера Максим Курохтин, Бренд-амбассадор Simple Wine, погрузит Вас в культуру этого старейшего напитка, пока Вы будете бороздить просторы современной гастрономии на веранде Black Market’а вместе с нами. Также специально для наших дорогих гостей выступит DJ с по-настоящему зажигающим летним сетом!

 

Меню вечера:

  1. 1. Татаки из тунца с арбузом и соусом из 6 цитрусов
  2. 2. Огуречный суп с тартаром из лангустинов
  3. 3. Ростбиф из рибая с джемом из сицилийских томатов
  4. 4. Осьминог гриль с хумусом из 5 видов корнеплодов
  5. 5. Земляничный сорбет с желе из просекко

 

Дата: 22 августа

Место: веранда Black Market’а с видом на парк Трубецких, ул. Усачева, д. 2, стр. 1

Рекомендованный дресс-код: белый

Сбор гостей: 19:00

Стоимость билета: 6900 руб. (места ограничены!)

 

Подробности по телефону: +7 (495) 989 04 45

 

Мы уверены, что вкус каждого блюда и напитка приоткроет дверцу в потаённые воспоминания и навсегда поселится в Вашем сердце!

Перейти

Реквизиты

Общество с ограниченной ответственностью «Айконфуд»
ООО «Айконфуд»
ОГРН 1107746115212
Адрес местонахождения: 119121, Москва, Смоленский бульвар, д. 13, стр. 6, эт. 2 комната 13
Электронная почта: info@iconfood.ru
Телефон: 8(495) 258-35-20

Спасибо, что оставили отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас.

Спасибо!

Мы обязательно рассмотрим ваше предложение!

Спасибо, что оставили отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас.