The philosophy is simple
Ресторан Black Market приглашает вас посетить тематический Гастрономический ужин «Царская Русь»!
В этот раз мы вдохновились невероятной атмосферой русских сказок и чарующей древности. Заморские яства, сверкающие, как аленький цветочек, блюда, богатая скатерть-самобранка и пир на весь мир с напитками рекой — всё это ждёт вас на новом ужине от Black Market.
Задавшись вопросом, как ели русские цари и их гости, Бренд-шеф ресторанного холдинга iconfood Павел Ларионов тщательно изучил меню Древней Руси и, немного адаптировав его под современный вкус, подготовил четыре прекрасных блюда, от которых вы не сможете оторваться. И, как и полагается любой сказке, для счастливого завершения пира Бренд-шеф кондитер Виктор Александров придумал волшебный десерт!
Торжество изобилия на этом, конечно же, не закончится. Партнёрами гастроужина выступят наши друзья из Simple, которые подобрали к каждому блюду самую идеальную пару сопровождающего напитка. Уверены, такому выбору заморских вин позавидовали бы сами русские цари!
Меню вечера:
Дата: 14 ноября
Сбор гостей: 19:00
Стоимость билета: 6900 руб.
Подробности по телефону: +7 (495) 989 04 45
Такое событие вы больше нигде не встретите: красоту и вкус наших блюд ни в сказке сказать ни пером описать!
Приходите на наше волшебное застолье, поднимем бокалы и начнём пир!
Общество с ограниченной ответственностью «Айконфуд»
ООО «Айконфуд»
ОГРН 1107746115212
Адрес местонахождения: 119121, Москва, Смоленский бульвар, д. 13, стр. 6, эт. 2 комната 13
Электронная почта: info@iconfood.ru
Телефон: 8(495) 258-35-20
Ваше мнение очень важно для нас.
Мы обязательно рассмотрим ваше предложение!
Ваше мнение очень важно для нас.