The philosophy is simple

Notice: Undefined index: HTTP_REFERER in /home/i/infoic20/iconfood.ru/public_html/wp-content/themes/icontheme/single-news.php on line 7

Ресторанный холдинг Iconfoodрасширяет свою географию

В начале июня открывает новый 9-й udcкафе (UpsideDownCake) в ТРЦ Океания. В августе планируется открытие юбилейного 10-го кафе в ТРЦ Каширская Плаза&
Кафе в ТРЦ Океании расположилось на 1-м этаже в формате островного типа. Здесь комфортно располагается 60 посадочных мест. Все пространство наполнено воздухом, светом и окружено зелеными растениями.
Как и во всех udcкафе, интерьер богат натуральными материалами: белый с серыми вкраплениями мрамор, светлое дерево, блестящая латунь и голубое стекло. Комфортные стулья и мягкие диваны в ярких желтых, синий и голубых тонах гармонично сочетаются с уточненными столиками для двоих или больших компаний.
Центральное место занимает зона бара с большими витринами, здесь можно взять свежесваренный кофе или авторские десерты с собой. Кофе мы уделяем особое внимание, отслеживая его качество от кофейного дерева до каждой чашки. Наши бариста являются призерами кофейных чемпионатов уже не первый год. Для тех, кто предпочитает необычные способы заваривания стоит попробовать альтернативу: аэропресс, пуровер, кемекс или бонавита.
Следите за новостями и специальными предложениями к открытию кафе в наших социальных сетях: Instagram @udc_moscow / Facebook @UDCmoscow / VK.com @udcкафе!

Перейти

Реквизиты

Общество с ограниченной ответственностью «Айконфуд»
ООО «Айконфуд»
ОГРН 1107746115212
Адрес местонахождения: 119121, Москва, Смоленский бульвар, д. 13, стр. 6, эт. 2 комната 13
Электронная почта: info@iconfood.ru
Телефон: 8(495) 258-35-20

Спасибо, что оставили отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас.

Спасибо!

Мы обязательно рассмотрим ваше предложение!

Спасибо, что оставили отзыв!

Ваше мнение очень важно для нас.